Подбор, консультация - быстрая доставка товара
Мойка oleo-mac pw136c. Лучшая цена!

Попробовав работать с таким оборудованием, как мини-мойка один раз, Вы больше никогда не возвратитесь к  дедовским методам и способам уборки.

С помощью мини-мойки Вы с легкостью очистите фасад дома, террасу, лавочки, заборы, окна и дорожки от грязи и пыли. С таким же успехом Вы сможете применять данное оборудование для мойки мотоциклов, велосипедов, автомобилей, газонокосилок и другого  оборудования.

При обычной мойке (с помощью губки) на лакокрасочном покрытие оборудования часто остаются царапины от песка и различных твердых частиц. Мощный напор воды  из мини-мойки  не дает задержаться самим стойким загрязнениям, а также обеспечивает отсутствие в процессе мойки возникновения царапин.  По сравнению с мытьем при помощи обычного шланга с  мини- мойкой расходуется намного меньше воды (в 10 раз), а также экономится время.

В данной статье мы познакомим Вас с одной из представленных моделей мини-моек от одного из самых известнейших мировых экспортеров садовой техники- компании oleo-mac.

Мойка oleo-mac pw136c- это мойка высокого давления, предназначенная для бытового применения.

Данная модель оборудования характеризуется высокой производительностью и экономичностью. Для удобства пользования мойка oleo-mac pw136c оборудована широкой подставкой и большими прочными колесами.

Рассматриваемая мини-мойка оборудована надежным двигателем мощностью 2 кВт. Наличие функции Total Stop обеспечивает автоматическую остановку двигателя при закрытие моечной форсунки.

Насос данного агрегата изготовлен из алюминия, это обеспечивает долговечность его эксплуатации. 

Приспособление Easy Start обеспечивает легкий, быстрый запуск механизму мойки. Наличие специальной тепловой защиты обеспечивает надежность и длительность эксплуатации данного агрегата, наличие бумажного фильтра - надежную защиту от грязи и пыли.

Максимальный расход воды для данной мойки составляет 410 л/ч, максимальное рабочее давление- 140 бар.

Мойка oleo-mac pw136c пользуется огромной популярностью, как на мировом, так и Украинском рынках.

Таким образом, мойка oleo-mac pw136c- это отличный вариант приобретения, который обеспечит оптимальную экономичность, производительность и надежность выполнения работ.

 

По вопросам приобретения обращайтесь в компанию «Электромотор»!  Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Обзорное видео: