Подбор, консультация - быстрая доставка товара
Цилиндрический редуктор motovario

Предлагаем Вашему вниманию цилиндрический редуктор motovario.

Motovario – это проверенный многолетним опытом, итальянский производитель электромеханического оборудования. Технология изготовления строилась методом проб и ошибок, проверялась на собственных мощностях винного производства.

Редуктора – это такие себе механические преобразователи частоты. Они разделаются на несколько видов, самой существенной является классификация по типу передач, они бывают: цилиндрические, червячные, конические, планетарные, глобоидные и волновые.

Самое примитивное представление работы цилиндрической передачи это два крутящихся зубчатых колеса.

Цилиндрический редуктор motovario обозначается серией H и HA.

Серия Н имеет 8 типоразмеров мощностью от 0,12 кВт до 45 кВт. Эти редуктора могут быть 1-ступенчатые, 2-ступенчатые, 3-ступенчатые. Корпус изготавливается из серого чугуна, покрытого специальной, химически-стойкой краской. Предаточное число может колебаться в приделах от 1,2 до 280.

Серия HA имеет 4 типоразмера мощностью от 0,12 кВт до 4,8 кВт. Эти редуктора могут быть 1-ступенчатые, 2-ступенчатые, 3-ступенчатые. Корпус изготавливается из алюминиевого сплава, покрытого специальной, химически-стойкой краской. Предаточное число может колебаться в приделах от 1,2 до 350.

При выборе редуктора так же очень важно знать:

- габарит или типоразмер;

- фланец выходного вала;

- предаточное число, либо крутящийся момент на входе и на выходе;

- положение двигателя (сбоку, сверху, снизу, и т.д.);

- габариты и мощность двигателя.

Редуктора motovario можно использовать в различных видах производства, от химического до пищевого, так как они покрыты специальной краской с защитным напылением.

Компания Электромотор предлагает Вам приобрести Цилиндрический редуктор motovario по самой демократичной цене. Для заказа звоните к нам по любому из телефонов:

044 5-000-888

LIFE :)         063-426-20-21

Киевстар: 067-441-85-51

МТС:           066-967-55-03

Доставка осуществляется по всей территории Украине!

Канал Электромотор на ю-тубе всегда открыт для ваших отзывов и предложений. Оставляйте свои комментарии под видео.