Подбор, консультация - быстрая доставка товара
Сепаратор для молока

Компания Электромотор предлагает Вашему вниманию сепаратор для молока. Сепаратор для молока – это специальное устройство, которое из обычного коровьего или козьего молока делает обезжиренное молоко и сливки.

Здоровое питание на сегодняшний день стало модным трэндом среди молодежи. Так же важно приучать детей к здоровому питанию. Те молочные продукты, которые продаются в наших супермаркетах трудно назвать – «здоровой пищей». Намного полезнее покупать домашнее молоко у бабушек в деревне, а в идеале когда – это когда вы или держите свою корову или козу или кто-то из близких родственников или друзей. В этом случае у Вас все таки есть гарантия того что молоко не разведенное.

Сепаратор для молока понабиться в том случае, если Вам или, к примеру Вашему  ребенку нельзя употреблять молочные продукты с высоким содержание жиров. Сепаратор для молока может делать молоко полностью обезжиренное, либо же с низким содержанием жиров. Это можно регулировать самому вручную.

Сепаратор для молока состоит из таких деталей:

- двигатель сепаратора;

- тарелки или чаши ( в зависимости от вида и производителя сепаратора их может быть от восьми до двенадцати или даже четырнадцати). Они идут скрученные в корпусе, раскрутить можно ключиком, который входит в комплект. На каждой чаше есть несколько пазиков, для того что бы исключить возможность неправильной установки тарелок одна на одну;

 - приемники. Один приемник сливок и один приемник обрата, то есть обезжиренного молока;

- поплавковая камера с поплавком;

- емкость для молока. Объем ее так же зависит от модели и производителя сепаратора;

Процесс сепарации проходит достаточно быстро и без особых затрат.

Отличный сепаратор для молока - "Мотор Сич".

Для того что бы купить сепаратор для молокаобращайтесь в компанию Электромотор. Внимательные менеджеры помогут Вам оформить заказ, дадут ответ на все интересующие Вас вопросы.

Звоните к нам по телефонам:

044 5-000-000

LIFE :)         063-426-20-21

Киевстар: 067-441-85-51

МТС:           066-967-55-03

3-й отдел

 

Мы оформляем доставку как по Киеву, так и по всей территории Украины.